8 марта: вечер восточных танцев в доме престарелых

Нуждаются ли пожилые люди в развлечениях? Особенно когда речь идет про такой торжественный и то же время веселый праздник как 8 Марта. Это особенно важно для заведения, в котором собрано много пожилых людей. Речь идет про частный дом престарелых "Изумрудный век", который находится в Москве.

Вечер восточных танцев для пожилых людей: почему это выгодно?

Возможно, это кому-то покажется неприличным, когда организовывается на 8 Марта вечер восточных танцев в доме престарелых. Ведь выступать должны полуголые девушки, которые исполняют танец живота. Девушки выступают в красивых лифах, а также в развевающихся юбках. Одежда обязательно расшита стразами, используются и другие украшения.

8 марта в доме престарелых

Но чтобы понять, правильным было такое решение или нет, нужно посмотреть на пожилых людей и спросить их мнение про это. Постояльцы дома престарелых не только смотрели внимательно за происходящим, но некоторые старушки даже старались повторять определенные движения. Можно указать несколько преимуществ такого развлечения:

  • старички улыбались, что уже говорит о многом;
  • это понравилось и родственникам постояльцев;
  • пожилые люди на время смогли вернуться в свою молодость;
  • позитивное настроение приносит пользу для ослабленного организма.

В частном доме престарелых "Изумрудный век" часто проводятся мероприятия, направленные на то, чтобы улучшить самочувствие находящихся здесь пожилых людей. И вечер восточных танцев с участием красивых девушек — это только один из примеров.

восточные танцы в доме престарелых

8 марта в Изумрудном веке



Есть вопросы? Мы ответим